Вечер памяти «Мой Университет – мой Мир: к 85-летию Н. В. Багрова»

26 октября (среда) 2022 года в 15.00 в большом читальном зале Научной библиотеки Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского состоится вечер памяти «Мой Университет – мой Мир: к 85-летию Н. В. Багрова».

26 октября 2022 года Николаю Васильевичу Багрову исполнилось бы 85 лет! В День рождения ректора ТНУ и президента КФУ состоится вечер памяти, организаторами которого выступают Музей истории Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского и Управление культуры и творчества КФУ.

На вечере прозвучат любимые музыкальные произведения Н. В. Багрова, стихи-посвящения, будут продемонстрированы малоизвестные фотографии ректора-реформатора ТНУ, воспоминаниями о Николае Васильевиче поделятся его друзья и соратники, будут зачитаны воспоминания о муже Людмилы Александровны Багровой.

Продолжительность мероприятия: 60 мин.

Вход свободный.