Итоги Года памяти и славы

За активную работу по патриотическому воспитанию молодежи директор Музея истории КФУ Непомнящий Андрей Анатольевич награжден грамотой Российского Союза ветеранов.

Директор Музея истории Крымского федерального университета им. В. И. Вернадского Непомнящий Андрей Анатольевич «за активное участие в мероприятиях, приуроченных Году памяти и славы, содействие укреплению и развитию общенационального сознания, гражданской солидарности россиян, активизацию интереса к изучению истории России и формирование чувства уважения к прошлому нашей страны, её героическим страницам» награжден грамотой Крымского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов «Российский Союз ветеранов» и премирован книжным изданием Российского комитета ветеранов войны и военной службы «Отечеству верны».