Музей истории Крымского федерального университета им. В. И. Вернадского представлен на Всероссийской научно-практической конференции «Сурожские чтения»

Директор Музея истории Крымского федерального университета им. В. И. Вернадского,  доктор исторических наук, профессор А. А. Непомнящий принял участие во Всероссийской научно-практической конференции «Сурожские чтения» (12–13 сентября 2024 г., г. Судак).

А. А. Непомнящий поделился с собравшимися опытом подготовки выставки, посвященной профессору Сергею Анатольевичу Секиринскому. При презентации материала Музей истории удачно совместил научное мероприятие – научный семинар – с экскурсией по выставке. Доклад вызвал живое обсуждение собравшихся музейных работников.