Студенты ИММИД создали для Музея истории КФУ фирменный стиль

Студенты 3 курса Института медиакоммуникаций, медиатехнологий и дизайна КФУ им. В. И. Вернадского разработали фирменный стиль для Музея истории Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского, отражающий миссию Музея.

Студенты 3 курса Института медиакоммуникаций, медиатехнологий и дизайна КФУ им. В. И. Вернадского Кудинов Игорь и Пехова Вероника в рамках своих курсовых проектов создали для Музея фирменную обложку и логотип для использования в медиапространстве.

С инициативой развития Музея в рамках написания курсовых проектов студентами ИММИД выступила кандидат педагогических наук, доцент, заведующая кафедрой рекламы, связей с общественностью и издательского дела ИММИД КФУ им. В. И. Вернадского Екатерина Владимировна Вовк.

В рамках курсовой работы «Новые технологии рекламы и связей с общественностью в музейном пространстве (на примере Музея истории КФУ им. В. И. Вернадского) Игорь Кудинов предложил план развития группы Музея в ВК, популяризации деятельности Музея, а также создал уникальный фирменный стиль. Работа в этом направлении продолжается.

Также ИММИД поддержал инициативу Музея о создании серии видеороликов «Мы помним! Мы гордимся» посвященной выдающимся преподавателям нашего университета в разные эпохи существования вуза. Автором, режиссером и ведущей первого ролика в серии «Т. А. Афанасьева-Эренфест» стала студентка 3 курса ИММИД Пехова Вероника.

Благодарим куратора и ребят за проделанную работу!